权威•专业•专注
  • 产品
  • 求购
  • 企业
  • 报价
  • 资讯
  • 行情
当前位置: 板江门户网站 > 社会 > 青年路拥堵情况日趋严重 亟需拓宽改造 > 正文

青年路拥堵情况日趋严重 亟需拓宽改造

  时间:2019-11-08 22:00:50   来源:板江门户网站  点击:3061 次  字号【

近日,来自胶东网的消息称,问题号为964512的网民建议城管部门领导,目前青年路拥堵状况越来越严重。红旗路南北有两个不同的世界。由于北部绿化带的存在,青年路和红旗路非常拥挤。尤其是在芝罘医院门口,很多车辆不得不右转进入芝罘医院。在大门口,只有一条从南到北的高速公路,许多车辆在这个路口受阻。请领导考虑是否有必要取消绿化带,让道路更加宽敞,就像莱山港东街一样。谢谢你。

烟台市维修中心回复:您好!你反映的芝罘医院已经制定了相关计划,只有上报相关部门审核后才能实施。已通过电话联系申诉人解释情况。如果您有任何其他问题,请联系6244294反映您的意见和建议。感谢您对市政维护的关注和支持,并感谢您的参与!

江苏快三开奖结果 北京快3 时时彩



© Copyright 2018-2019 hafta-ichi.com 板江门户网站 Inc. All Rights Reserved.